ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д.8, КОРП.1, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 197227

Благоустройство территории ЖК «Александрит»

Уважаемые жители ЖК «Александрит», несколько недель назад начала свою работу Управляющая компания «Адмиралтейский двор». Наша компания ставит приоритетом комфорт и безопасность домов находящихся в нашем ведении. ЖК «Александрит» — не исключение!

Спешим с вами поделиться тем, что успели сделать за это время.

Мы считаем, что информирование собственников — важный аспект в работе, поэтому у нас есть 2 варианта информационных стендов.

На одном мы размещаем общую информацию. Второй является площадкой для оперативной информации. Например — отключение воды, отключение электричества и пр.

Для чистоты и порядка были установлены урны для бумажного мусора в каждой парадной. Обратите свое внимание, что они предназначены ТОЛЬКО для бумажного мусора, не используйте их для бытового.

Начата работа по замене освещения в доме на энергосберегающее. Уже заменено более 50 светильников, что позволит нам существенно экономить!

На детской площадке были установлены красочные плакаты для создания сказочной атмосферы.

Для безопасности дома в домофонах были заменены считыватели, теперь можно быть уверенным — посторонним вход воспрещен. Но мы просим вас быть внимательными и не пропускать с собой в парадную посторонних лиц для предотвращения правонарушений.

Для удобства жителей были установлены фиксаторы дверей. Ранее двери подпирали кирпичом, теперь в этом нет необходимости.

Произведен покос травы, территория убрана от мусора, выкрашены скамейки и урны.

Вся наша работа направлена на создание комфорта для каждого жителя комплекса.

Мы желаем вам хорошего настроения и отличного дня!

Будем держать вас в курсе всех последних событий!

Трекбэк с Вашего сайта.