ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д.8, КОРП.1, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 197227

Благоустройство территории ЖК «Виктория» управляющей компанией

В жилом комплексе «Виктория» был выполнен широкий спектр работ, начиная от ежедневных забот по поддержанию порядка, заканчивая масштабными проектами.

Поддерживается порядок и чистота как у парадных, так и внутри жилого комплекса. Тщательно вымываются все лестничные площадки, черные лестницы, балконы. В парадных по мере необходимости проводится косметический ремонт черных лестниц, мусорокамер, балконов.

Весной были высажены кустарники, деревья, которые требуют постоянного ухода. Силами сотрудников управляющей компании все насаждения поливаются, проводится их подкормка.

Все посаженные деревья прижились, кустарники даже зацвели.

Организован ежедневный покос травы. Производится обрезка кустарников и деревьев, тщательный контроль за их состоянием. Клумбы, которые люди сажали по своему желанию, облагораживаются.

Активно ведётся очистка ручьев Брачнев и Лесной, протекающих на нашей территории. Это очень трудоемкие и масштабные работы. Стены и дно выложено габионами – сетками, что затрудняет работу, которая выполняется вручную.

Каждый день проводится полив газонов и мытье тротуаров. Наша красивая, большая детская площадка ежедневно убирается, проводим отмывку рисунков для создания на следующий день новых шедевров нашими маленькими художниками. Выполнены работы по ремонту ограждения площадки детской футбольной-волейбольной.

Ежедневно ведутся активные работы по подготовке к отопительному сезону. Проверяется изоляция, меняется опорная арматура. Все технические помещения содержатся в идеальном порядке.

Выполнена окраска ограждений, крылец, отсечек, входов в подвал. В этом году поставили все отсечные калитки.

В комплексе были размещены информативные таблички о запрете курения в подъезде. У магазина «Дикси» поставлены заграждения отсеков для ликвидации попадания мусора в иные служебные помещения. Поменяли разбитую плитку у входа.

Работы ведутся даже сейчас, когда вы читаете новости. Наша работа — ваше высокое качество жизни!

Трекбэк с Вашего сайта.