ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д.8, КОРП.1, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 197227

Благоустройство территории ЖК «Екатерининский» управляющей компанией

В ЖК «Екатериненский» проводятся масштабные работы по благоустройству территории.

Сотрудниками управляющей компании произведено восстановление дорожной плитки на входах, по многочисленным просьбам жителей, была проложена дополнительная пешеходная дорожка от парковки к паркингу, организован новый тротуар, ярким желтом цветом выкрашены полусферы, обновлена разметка парковки и пешеходных переходов. Параллельно ведутся работы по подключению системы обогрева в паркинге.

Ежедневно убираются места общего пользования, спортивные и детские площадки, пешеходные тротуары. Убирается мусор по периметру всего паркинга

Обращаем особое ваше внимание, что чистота в комплексе создается совместными усилиями! Берегите общедомовое имущество!

Сотрудниками управляющей компании были выполнены работы по ремонту светильников, замене ламп в местах общего пользования и установке электрощита с прибором учета.

Также продолжается осмотр состояния трубопроводов и запорной аппаратуры. Выполняется установка терморегуляторов и замена петель на слаботочных щитах.

Проведены масштабные работы по восстановлению освещения, электропроводки, отделочные работы по восстановлению одного из этажей жилого комплекса.

Работники своевременно поливают все кустарники, газоны, деревья и косят траву.

Установлены фамильные таблички у посаженных вами растений. Памятные, красивые и яркие – будут радовать глаз и напоминать о том семейном, наполненным яркими впечатлениями, дне. Каждый постарался и оставил память о себе на века!

Кто не смог найти таблички у своего фамильного дерева, алгоритм действий следующий. Обращаемся к управляющему, показываем дерево, кустарник, посаженное вами или вашей семьей, сообщаем как его подписать. И совсем скоро именная табличка появится рядом с Вашим деревом.

Работы ведутся даже сейчас, когда вы читаете новости. Наша работа — ваше высокое качество жизни!

Трекбэк с Вашего сайта.