г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 126, корпус 2, помещение 20-H

Новогодние ёлки на наших объектах!

Зима радует нас пушистым и искрящимся снегом, везде зажигаются праздничные огни, приготовления к Новому Году в самом разгаре. Многое было пройдено за этот год. Мы рады, что вместе, нам удается достигать всё новых высот, становится лучше.

Совсем скоро наши жилые комплексы посетит весельчак — Дедушка Мороз, у него будет с собой много подарков и весёлых игр! Он поделился с нами радостной новостью, следующий год будет очень продуктивным, счастливым и удачным!

Наши красавицы –ёлочки стоят в ожидании ребятишек и их родителей. Красочные, яркие игрушки, сияющий «дождик», снежинки украшают зелёную хвою. В комплексах всё готово к встрече Нового Года 2019!

Трекбэк с Вашего сайта.

Этот сайт использует cookie-файлы для обеспечения работоспособности сайта, улучшения пользовательского опыта, а также для сбора статистики «Яндекс Метрики». Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов.