ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д.8, КОРП.1, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 197227

У жителей дома на Октябрьской набережной 126, к.2 появился «Личный кабинет ELSA»

На этой неделе для жителей дома на Октябрьской набережной 126, к.2 был запущен электронный сервис ELSA на сайте dom.myelsa.ru.

Это специальная программа, которая соединяет в себе онлайн-кассу, диспетчерскую и бухгалтерию. ELSA позволяет совершать оплату, подавать заявки в управляющую компанию, отслеживать показания приборов учета, хранить историю платежей, читать новости, связываться с диспетчером и т.д.

Разработчиком проекта является компания ООО «Невасофт». Создатели поставили перед собой цель сделать электронный сервис, который избавит собственников жилья от необходимости использовать несколько программ, систем и сервисов и максимально упростит процесс оплаты ЖКУ и взаимодействие жителей с УК. И им это удалось: с каждым днем все больше жителей переходят на данную систему.

Как работает ELSA для собственников?

На данный момент ELSA располагается на сайте dom.myelsa.ru.

Каждый собственник квартиры жилого комплекса может завести свой «личный кабинет» (аккаунт/профиль/учетную запись).

ELSA – интерактивная программа, т.е. с обратной связью. Так, собственник может связаться с диспетчерской, задать вопрос или оставить заявку через сайт. Также ELSA персонализируется под каждого собственника и показывает его платежи, счета за ЖКУ, задолженности, а также сможет напоминать о сроке оплаты, о замене прибора учета, о подаче показаний счетчиков.

Сайт доступен с любого устройства, благодаря чему все расчеты и квитанции за ЖКУ всегда под рукой. Оплата и передача данных происходит почти мгновенно, деньги автоматически зачисляются на лицевой счет собственника.

Трекбэк с Вашего сайта.