ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д.8, КОРП.1, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 197227

Как встречать новый год? Приметы от компании «Балтийский дом»

Несмотря на то, что 2020 год станет високосным, он обещает счастье и удачу в делах. Главное – это правильно его встретить!

Итак, главные хорошие приметы наступающего 2020 года:

  • Оплатите квитанции до нового года. Провожать старый год с долгами – значит не расстаться с ними в новом году. Более того, большая задолженность может обернуться суровыми санкциями против неплательщиков.
  • Выбросить все старое. Так делают итальянцы, которые в преддверии праздника избавляются от старой одежды и мебели, чтобы не вносить в новый год старые проблемы. Если вы решили сделать так же, напоминаем, что для крупного мусора во дворах домов установлены ПУХТО, а захламлять проходы и места общего пользования – значит нарушать правила проживания и пожарной безопасности.
  • Запускать фейерверки. По китайской традиции шум, треск и огонь отпугивают злых духов и защищают от плохой энергии. Но запуская фейерверки не увлекайтесь: разводить открытый огонь на балконе и запускать петарды рядом с жилыми домами запрещено.

  • Символ наступающего 2020 года — мышь, не терпит шума и ругани, поэтому категорически запрещается ругаться с соседями, ломать стены и бить посуду в новогоднюю ночь.
  • Если 1 января выпадет много снега – год будет удачным и принесет много счастья. Поэтому если в первое утро года ваш двор заметет – это еще один повод для радости!

Мы поздравляем всех жителей Петербурга с предстоящими праздниками и желаем, чтобы новый год принес самые счастливые новости, мир, уют и любовь близких в каждый дом.

Трекбэк с Вашего сайта.