ПР. ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д.8, КОРП.1, ЛИТ. А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 197227

Внимание! Будьте бдительны и осторожны!

❗ Уважаемые жители комплексов:


ArtLine
Философия
Москва
Солнечный Город


📌 Настоящим уведомляем Вас, что посторонние лица под видом сотрудников гарантийного отдела застройщика или управляющей компании, ходят по квартирам и предлагают свои услуги по осмотру и устранению недостатков квартир за счет застройщика.

🚫 При этом данные лица никакого отношения к управляющей компании или застройщику не имеют, за их действия ни застройщик, ни управляющая компания ответственность не несут!

📌 Прежде чем пустить в свою квартиру постороннее лицо, представляющееся сотрудником той или иной организации, у данного лица необходимо проверить документы, удостоверяющие личность, а также доверенность, подтверждающую его полномочия представлять интересы той организации, на которую данное лицо ссылается.

📌 Дополнительно сообщаем, что сотрудники застройщика или управляющей компании для доступа в Вашу квартиру предварительно согласовывают с Вами дату и время такого посещения путем почтовой переписки, направления письменного обращения или по телефону!

❗ Будьте бдительны и осторожны ❗

🚨 Если Вы заподозрили, что постороннее лицо пытается незаконно проникнуть в Вашу квартиру, представившись сотрудником застройщика или управляющей компании – незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы.

Трекбэк с Вашего сайта.