г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 126, корпус 2, помещение 20-H

О кабельном телевидении в ЖК «Философия»

Уважаемые собственники!

В вашем доме произведены работы по подключению телевизионной кабельной сети – кабель подведен к каждой квартире. Услуга доступна для использования. С января 2021 г. плата за пользование телевидением в размере 180 руб./мес. будет включена в квитанцию на оплату ЖКУ (за январь плата будет начислена в квитанции за февраль 2021 г.).

В случае, если Вы не желаете пользоваться данной услугой, Вы можете подать заявление на отключение ТВ в УК Цивилизация. Заявление можно написать в офисе УК (1-й Предпортовый 13), приложить скан-копию заявления в личном кабинете ELSA https://dom.myelsa.ru/ (БЛАНК ОТКЛЮЧЕНИЯ ТВ ДОМ.РУ) или произвести отключение через прямое обращение к оператору ТВ.

В случае если до 31.01.2021 заявление на отключение не будет подано, в квитанциях за февраль 2021 г. будет начислена плата за пользование услугой в январе 2021 г. И далее, отключение будет производиться через оператора.

Перерасчет платы, начисленной за октябрь 2020 г. (см. квитанцию за ноябрь 2020 г.) будет произведён в квитанциях за декабрь 2020 г. всем помещениям, которые не смогли воспользоваться услугой (по согласованию с ТВ оператором).

Оператор цифрового ТВ: ДОМ.РУ, тел. 640-89-40.

Количество цифровых каналов, включенных в плату: 130 каналов.

С уважением, УК «Цивилизация»

Трекбэк с Вашего сайта.

Этот сайт использует cookie-файлы для обеспечения работоспособности сайта, улучшения пользовательского опыта, а также для сбора статистики «Яндекс Метрики». Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов.